Вверх страницы
Вниз страницы

don`t worry life

Объявление





Редвилль – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
...


10.04.16| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрашнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярмарочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Loren Cole ; Alex Horne ;Izzy Jeff ;

24.04.2016.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "Голая правда". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » don`t worry life » печенюхи » action. "need you"


action. "need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/8029048.png

Код:
<!--HTML--><div class="postcolor"> 
<style type="text/css">
.merpp { border-left: 10px solid #131533F98F6F; font-size: 10px; text-transform: uppercase; padding: 10px; background-color: #d4d4d4; font-family: 'economica'; color: #c39c02; letter-spacing: 5px; margin-top: 10px; margin-bottom: 10px; text-shadow: 1px 0px 0px white;}
</style>
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Megrim" rel="stylesheet" type="text/css">
<div style="width: 500px; height: 150; background-image:url('http://colourlovers.com.s3.amazonaws.com/images/patte4rns/2290/42290455.png');border-bottom: 5px solid #C8448;">
<div style="width: 490px;height: 150px;background-color:#f0ede5;padding-top: 5px; border: 5px solid #d0a807;"><center><div class="merpp">Программа "Жди Меня" открыта!</div>
если Вам просто необходим персонаж для игры, то Вы попали в правильную тему. заполните шаблон предоставленный ниже и просто ждите, когда этот персонаж придёт к вам в ручки (:
</center></div>

</center>  </div>
Код:
[quote][align=center][size=14][b]З[/b]аявка[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]картинка 250Х140
[i]имя знаменитости (внешности)[/i][/td]
[td][b]имя персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]основная информация о персонаже:[/b]
[i]...[/i]
[b] ваши отношения:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Заявка

http://m.gifmania.com.tr/Hareketli-Gifler-Dizileri/Gif-Resimleri-Dogaustu-Dizileri/Animasyonlar-Supernatural/Supernatural-75111.gif
jared padalecki

имя персонажа:
имя не важно фамилия Cole
возраст:
29
основная информация о персонаже:
Ты - агент ФБР, прибывший в Редвилль свой родной городок для расследования серии убийств, происходящих здесь. Привыкший к неукоснительному послушанию, ты бесишься из-за несговорчивости полиции и горожан. Лезешь со своими допросами везде и повсюду. Жители хоть и относятся к тебе с должным уважением, но не доверяют. У тебя на примете есть парочка личностей, которых ты подозреваешь в свершении этих ужасных деяний, поэтому довольно-таки часто ошиваешься подле их домов. Однако, семьи жертв преступлений относятся к тебе сплошь положительно, иногда ты можешь расположить людей к себе, в тебе есть сочувствие и солидарность. Где то в глубине души своей ты очень ранимый и чувствительный, порой не можешь уснуть, вернувшись в родной дом, к любимой младшей сестре после поездки на место убийства.
ваши отношения:
Ты мой старший родной брат. Очень теплые отношения. Бывает ссоримся, но все из-за того, что ты переживаешь за меня и стараешься огородить от опасностей, а меня же наоборот все время тянет к приключениям. Которые я благополучно нахожу на свой зад.

0

3

Заявка

http://33.media.tumblr.com/0a1a9b110795ed4415340f2fce8267ed/tumblr_inline_mo7g2tKFWX1qz4rgp.gif
Джозеф Морган

имя персонажа:
...
возраст:
30
основная информация о персонаже:
Что же касаемо характера?  Ты знаешь себе цену, знаешь, что на многое способен и не видишь ничего дурного в том, чтобы иметь лучшее, но ты не кичишься этим, разве что раньше, в молодости. Тебя уважают и боятся. Ты привык побеждать. А еще ты крайне упрям.
Тебя не привлекает все слишком доступное (хотя опять же ремарка - по молодости разве что), это слишком просто, не для тебя. Порою ты сам любишь создавать себе трудности и доказывая самому себе, что ты способен с этим справится, берешься и делаешь. Да, ты деятельностный упрямец, причем довольно успешный. Наверное, потому-то я и стала твоей женой, что не была такой уж падкой под твое фирменное очарование, а ты ой как любишь соблазнять других своими коронными улыбочками. А еще ты собственник. Уж если ты чем-то завладел, то будешь охранять как что-то самое драгоценное, и готов делать это даже, вопреки законам страны. В таком случае, ты считаешь, цель оправдывает средства. Но это случается редко, только если у кого-то действительно хватило "ума" пойти против тебя или украсть что-то. Впрочем, такого-то и не было.
В целом, ты человек чести. Мудрость отца соткала из тебя достойного человека. Да, ты делал ошибки, но в отличии от большинства ты способен на них учиться. Ты благороден и хорошо воспитан, тебе знакомо то, что зовется великодушием и добротой, да никто и не скажет, что ты точно либо злодей, либо герой. Ты участвуешь в благотворительных акциях и причем довольно искренно, и неважно, что порою ты бываешь резок с подчиненными. Все равно тобой двигают достоинство и разум.

ваши отношения:
Как мы с тобой познакомились? На вечеринке  мероприятии.  Я пела, была гостей.  Стоит дополнять, что мы не понравились друг другу с первой минуты и весь оставшийся вечер практиковались в искусстве язвительности друг на друге?  И ты, и я перебрали с алкоголем, но были в состоянии продолжать споры. И сами не заметили, как провожая молодых, мы скрылись из вида и оказались около твоей машины в довольно пикантной ситуации, а после и в твоей квартире. Очнувшись утром, я только повторяла тебе, как это на меня не похоже и какую огромную ошибку я совершила. Ты относился к этому проще и не понимал причин моей паники. Помню только, что просил остаться подольше зачем-то, в то время как я порывалась поскорее сбежать, что в конечном итоге мне и удалось. Разумеется, после этого мы узнали друг о друге от других. Другим мы сказали, что каждый разъехался по домам, причем отдельно друг от друга. И после мы не виделись еще около полугода. Но наш нрав невозможно было сокрыть. Два упрямца, две сильные личности, два максималиста и мечтателя. Сделал мне предложил выйти замуж, мне было 23 (встретила тебя после развода чрез два месяца). но я отказалась, не потому, что не любила. Просто быстро все происходило. Хотя я всегда знала, что ты был единственным, кто не побоялся зайти за выстроенную мною стену и ломать каждую вновь отстроившуюся, и хотя я чувствовала себя счастливой от осознания, что наконец-то не я укротитель, а укрощенная,  и пусть большинство наших личных ночей и минут были преисполнены настоящей любовью и страстью, какой-то шар невыносимой тоски рос в душах каждого из нас.

+1

4

Заявка

http://33.media.tumblr.com/tumblr_med4xn9WRL1rb634o.gif
tamsin egerton

имя персонажа:
на ваш выбор
возраст:
23
основная информация о персонаже:
Ты веселая и заводная  особа, всегда пытаешься донести до каждого, как знакомого, так и не знакомого человека, свое позитивное настроение.Лгунья в 10 поколении. научилась врать, наверное, как только вымолвила свои первые слова, считаешь, что ложь спасает, а не усугубляет происходящее.В школе была королевой и, конечно же, у тебя был самый красивый парень, да вот только никто не догадывался, какая же он все таки сволочь. в середине 9 класса, почти под новый год, тебе устроили сладкий подарок. По всем корпусам элитной школы были развешаны неприличного характера фотографии с твоим участием. Через несколько месяцев после произошедшего у тебя случился нервный срыв, и твоя семья переехала в этот маленький городок.Увлекаешься балетом, мечтаешь стать известной на весь мир,но твоя жизнь не так гладка, как хотелось бы, мать воровка, которая все время скитается по разным городам в поисках убежища, ее силуэт ты почти не помнишь, ведь видела в последний раз когда тебе было лет 10. Все что от нее остается это деньги, которые женщина регулярно присылает на благополучие своей семье. Тебя воспитывает отец и старшая сестра-тиран.Ты слишком хрупкая девушка, чтобы защититься в одиночестве, а она слишком огромная, и поэтому почти ежедневно на твоем фарфоровом теле проявляются слегка синеватые следы побоев.Выросла, сейчас тебе 23, и ты снимаешь собственную квартиру, помогает все та же мама и твоя работа оператором в местной телефонной связи. Познакомились мы с тобой не так давно, лишь мне ты открылась о своем прошлом и что вытворяла с тобой твоя семья. Я встала на твою опеку и защиту. В общем мой маленький ангелочек.
ваши отношения:
самые лучшие подруги, такие что не можем друг без друга ну никак (ака серена и блэр из "Сплетницы")

0

5

Заявка

http://38.media.tumblr.com/9e3188df0079ae3eaae36790b5ca6e3c/tumblr_inline_nh26k9gNAm1t6da4c.gifjennifer aniston

имя персонажа:
susan cole
возраст:
42
основная информация о персонаже:
Считалось что вы погибли при моем рождении, моему брату было тогда два года. Ваш муж - он единственный кто знал правду. После родов, вас увез насильно ваш отец - успешный бизнесмен из Нью-Йорка. Он всегда был против ваших отношений с Ричардом - моим отцом. Вам запретили видится с семьей. Меня воспитал отец. Вы же жили в Нью-Йорке, вышли замуж за миллионера - партнера вашего отца. У вас появился сын. Но лишь недавно ты наняла частного детектива чтобы разыскать нас, но вскоре пришла весть что Ричард уже давным давно мертв, а точнее он покончил жизнь самоубийством. А мы с братом росли одни. Ваше сердце просто кровью обливалось, ведь вы понимаете что имея столько денег и успех, мы с братом могли жить в достатке после смерти отца и вы сожалеете что не разыскали наш раньше. В вас проснулись вновь материнские чувства и вы не смогли уже более сидеть на месте и срываетесь в  этот тихий городок, вместе с детективом и сыном, который решил вам помочь. Игра начинается с того что вы приехали город и купили дом.
ваши отношения:
Встречу сперва немного не дружелюбно,но мы найдем общий язык и семья воссоединится! Берите эту роль только если и правда хотите играть. И именно Энистон, да потому что она мать вашу шикарна!

0

6

занята

Заявка

https://49.media.tumblr.com/tumblr_m2gx88rjFc1r8dufio1_500.gif
dianna agron

имя персонажа:
Виолет Абернати
возраст:
22
основная информация о персонаже:
Не буду Вас ограничивать ни в чем, но все же несколько фактов будет. Ваша мать умерла, когда и как решать Вам. У тебя есть родной брат на два года старше тебя. Твой отец и моя мать поженились, когда тебе было 16. И Редвилль твой родной город. И да, твой папа какая-то шишка со связями, потому что именно он протолкнул меня в отдел убийств. Остальное все на Вас, но пожалуйста, только не делайте из нее последнюю сволочь, я с такой просто не уживусь, а кто-то должен мне помогать доводить брата и родителей
ваши отношения:
Ты моя сводная сестра. Без всякой там ненависти, дележек родителей и прочего. Тебе было 16, когда родители объявили о свадьбе, а меня ты вообще узнала только в день церемонии. Мы с тобой быстро подружились, а, после моего возвращения из университета, стали действительно сестрами. Я прикрываю тебя перед родителями, помогаю отстаивать твою правоту, а иногда просто прикрываю. Мы обе мечтаем снять квартирку, одну на двоих, что бы спокойно уже начать проводить свои дни вдали отчего дома.

+1

7

Заявка

http://38.media.tumblr.com/aef62e2aefa8c0a6cfe434f318785012/tumblr_mj5hwenqLP1rr19n6o2_250.gif
Nathanie Buzolic

имя персонажа:
на ваш вкус, но что-то созвучное
возраст:
32
основная информация о персонаже:
Вы психически не здоровый человек. Познакомились вы со мной случайно, на шоссе, вы попросили вас подвезти. Шел проливной дождь. Мне стало вас жалко. И решила подвезти, так как по вашим словам у вас сломалась машина. Мы ехали минут пятнадцать, как вы опешили, достали нож и стал угрожать, хотел изнасиловать, но я не далась. Каким то волшебным образом я выкинула вас из машины, прямо на ходу. Остановившись возле мотеля, я решила переночевать, так как после произошедшего я не могла прийти в себя. Но вы нашли меня, вломились в номер. Прижимая к кровати чуть не сделали свое темное дело. Но подоспела полиция. Вас арестовали. Осудили. Положили в психическую больницу. После этого случая мне долго снились кошмары. Но это еще ничего... В больнице вы вынашивали план, вы помешались на мне, вся камера была увешана фотографиями и вырезками о мне и моей семье. Выследили мою маму, которую все считали мертвой. В голове творилось что-то невыносимое.
Что ж, вот вас и выпустили как раз сейчас перед Рождеством. Игра начинается с того что вы приезжаете в город и пытаетесь собрать единомышленников.
http://sd.uploads.ru/t/pqaFS.gif
ваши отношения:
Что сказать, все и так ясно по пункту чуть выше. Я вас боюсь, словно маленькая белая овечка, а вы злобный хищник - волк, хотите закончить начатое.
Не берите эту роль на один день, так как сюжет очень экстравагантный и захватывающий, главное чтобы вы чувствовали героя, этакий маньячок. Кстати, если ты любитель ДВ, то эта роль для нас. Этакий прототип жестокости и скрытой нежности - все вместе. Обеспечу графикой.
http://sd.uploads.ru/t/eQ04q.gif

0

8

Заявка

https://31.media.tumblr.com/2b30a1aad60187173aee769c400f7385/tumblr_njlxqg5Xiq1skw6lho6_250.gif
крис хемсворт

имя персонажа:
Адам Хорн (можно другое имя.
возраст:
30
основная информация о персонаже:
Твоя мать француженк, отец, истинный американец по происхождению. Ты был рожден в семье политика и местной «кинозвезды» малобюджетных сериалов, мыльных опер, которые смотрели отчаянные домохозяйки за своими телевизорами и мазали бутерброды ореховой пастой детям, боясь приготовить им нормальный ужин, а вдруг пропустят серию с великой Саванной Хорн. Его мать была чудесной, образованной и умной женщиной, но, к сожалению, зависимой от наркотиков и алкоголя. В их доме частенько собиралась её актёрская труппа и кутила до такой степени, что повсюду были разбросаны лезвия с крупинками остатка волшебного порошка. Родители умерли, когда тебе ыло 15. Мать, раньше. Я оформил опекунство над тобой.   Денег у нас было навалом и Хорн-младший не переживал за их будущее. Папашка оставил им крупную сумму на банковских счетах (!), так что Алексу с Адамом можно разгуляться как следует;
ваши отношения:
Ты полная противоположность меня. я никогда не ривновал родителей к тебе, как обычно бывает в дугих семьях . Мы заботимся друг о друге.

+1

9

Заявка

http://i.imgur.com/hMx6Zhs.png
Charlie McDermott (как вариант)

имя персонажа:
Seth Baker/ваш выбор
возраст:
~ 23/24
основная информация о персонаже:
Рос в довольно благополучной семье, жившей по соседству рядом с домом Абернати. Умный, своенравный, не терпящий несправедливости в любой ее форме. Активист и просто человек, не любящий, даже не умеющий сидеть на месте более пяти минут. Немного взбалмошен и непредсказуем. Амбициозен. Ему никогда не бывает скучно, несмотря на то, что живет в довольно-таки небольшом городе, всегда и в любом случае может себя чем-нибудь занять. С Фиби они познакомились в школе: оба состояли в каком-то комитете, после чего часто стали проводить время вместе и вне школьного учреждения. Для Фиби он был и является единственным настоящим и верным другом, отношения с которым удалось сохранить и по сей день. Судьба их развела на несколько лет, когда Абернати поступила в Университет Мэна, а Сет уехал учиться на [ваш выбор], а после вернулся обратно в родной город (здесь сами можете выбрать причину возвращения; так же мог спокойно доучиться и работать по профессии в Редвилле). Однажды, зависая в небольшой квартирке Фиби, попивая пиво и смотря какую-то ерунду по древнему телевизору, Сэт обнаружил весьма привлекательную не внешний вид папку. Однако увиденное не то что разочаровало молодого человека, но и заставило усомниться в адекватности своей подруги. После поездки Фиби в Индию, в ней проснулось новое увлечение: фотография. Но не каких-либо пейзажев, а довольно нелицеприятных зрелищ: снимки неблагополучных районов Индии, голод, нищета, такие же полузаброшенные районы Редвилля. Но самое интересное - фотографии с мест преступлений. Непонятным образом Абернати удавалось туда проникать, но еще больше непонятно - для чего? У Бэйкера закрались сомнения, что Фиби может сливать кому-либо эту информацию, так как в папке имелись и такие фото с м.п., которое нигде даже не афишировалось. Абернати он ничего не сказал, а начал лишь пристально за ней присматривать. На самом же деле Фиби ничего плохо не замышляет, и считает это не более, чем просто увлечением. Но возможен и такой поворот, что, однажды, по чьей-либо неосторожности эти фотографии всплывут. И вдруг полиция не просто так молчала?
ваши отношения:
Друг детства, верный товарищ и самый надежный человек для Фиби.
При желании можно что-либо убрать или добавить.

Отредактировано Phoebe Abernathy (2016-04-27 18:31:48)

0


Вы здесь » don`t worry life » печенюхи » action. "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно